Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ!

Продолжаем акцию «Амбассадоры Шуйского филиала ИвГУ», направленную на привлечение абитуриентов в наш университет.

Студентка 5 курса математико-технологического факультета образовательной программы «Математика; Информатика» Ксения Медведева посетила МБОУ СОШ № 3 г. Южа Ивановской области.

Ксения рассказала про существующие образовательные программы, уделила особое внимание новым программам, набор на которые начинается в этом году, а также познакомила старшеклассников с официальным сайтом Шуйского филиала ИвГУ.

А также Ксения как активистка нашего факультета поделилась успехами в общественной, творческой и спортивной деятельности Шуйского филиала ИвГУ, рассказала обо всех возможностях, которые предоставляет вуз!

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель Совета, председатель профсоюзного бюро
математико-технологического факультета,
технический секретарь Приёмной комиссии Шуйского филиала ИвГУ.