28 марта в Шуйском филиале ИвГУ прошёл круглый стол «Проблемы и пути решения по формированию интереса к занятиям физической культурой и спортом: дошкольники, учащиеся, студенческая молодежь».

Основные проблемы, выносимые для обсуждения:

1. Проблемы и пути решения формирования интереса к занятиям физической культурой и спортом детей в дошкольных учреждениях.
  2. Проблемы и пути решения формирования интереса к занятиям физической культурой и спортом учащихся школ, колледжей, лицеев.
  3. Проблемы и пути решения формирования интереса к занятиям физической культурой и спортом студентов вузов.

Ответственными за организацию были:

• к. п. н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры Осокина Елена Александровна;
  • старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и адаптивной физической культуры Корнева Марина Александровна.