Приглашаем к участию во II фотоконкурсе
«Красота земли Ивановской»

Медиацентр FLICKER prod. совместно с Администрацией Шуйского филиала ИвГУ, кафедрой истории, географии и экологии, Профкомом обучающихся Шуйского филиала ИвГУ и в рамках сотрудничества с Ивановским областным отделением Русского географического общества запускает II фотоконкурс «Красота земли Ивановской».

В этом году мы расширили географию участников! В конкурсе могут принять участие школьники педагогических и психолого-педагогических классов, студенты, преподаватели и сотрудники Шуйского филиала ИвГУ, а также все любители фотографии, являющиеся жителями Ивановской области. Каждый участник может предоставить на фотоконкурс не более 10 работ в общей сложности!

Номинации фотоконкурса:

• Пейзаж;
  • Дикие животные и птицы;
  • Магия стихии;
  • Ивановская область в лицах;
  • Живой архив;
  • Сервисы AI;
  • Образ малой родины (новая специальная номинация для школьников педагогических/психолого-педагогических классов Ивановской области).

Фотографии принимаются до 19 апреля включительно. Загружать их нужно в соответствующий номинации фотоальбом в группе медиацентра FLICKER prod. в социальной сети ВКонтакте. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сопроводить каждую фотографию описанием (ФИО автора и название фотографии)!

Победители и призёры фотоконкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. А лучшие работы будут распечатаны в цветном варианте и размещены на фотовыставке в Шуйском филиале ИвГУ! Все участники фотоконкурса получат сертификаты.

Подробности фотоконкурса прописаны в положении.

Медиацентр FLICKER prod.,
кафедра истории, географии и экологии.