Студент ИФФ - победитель Всероссийского конкурса!

С 15 по 17 марта 2024 г. студент 4 курса 2 группы историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ ГЛЕБ ИВАЩЕНКО принимал участие во Всероссийском конкурсе «Туристический код моей страны, города, поселка, района - ПРО-туризм» 2024, проходившем в Москве во второй раз. Его цель - создание и разработка новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, направленных на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации. На заочный этап конкурса поступило около 2000 работ, в очном этапе участвовало 600 конкурсантов из 86 субъектов Российской Федерации, представивших на конкурс туристические проекты в 4 возрастных категориях и 15 номинациях. Защита конкурсных проектов проходила на трех площадках: Московский государственных университет имени М.В. Ломоносова (экономический факультет), Государственный университет управления и в павильоне № 75 ВДНХ. Не менее насыщенной была и культурная программа мероприятия. За три дня конкурсанты посетили с экскурсионным сопровождением усадьбу Измайлово, культурный комплекс «Кремль в Измайлово», Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ и деловой центр «Москва-Сити». Торжественное награждение победителей и призеров конкурса прошло 17 марта в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет» в ЦВК «Экспоцентр».

ГЛЕБ ИВАЩЕНКО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ «ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУРИЗМ» В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 18-35 ЛЕТ. Поздравляем!

Кафедра истории, географии и экологии