Городской фестиваль творческих миниатюр

19 марта 2024 на базе МОУ СОШ № 7 прошел ежегодный муниципальный этап фестиваля творческих миниатюр на иностранных языках «Браво-2024». Преподаватели кафедры романо-германских языков и методики обучения Шуйского филиала ИвГУ М.Е. Кочеткова и Н.Н. Прохоров были приглашены в качестве членов жюри фестиваля.

В мероприятии принимали участие учащиеся 2-8 классов школ города Шуи. Совместно со своими руководителями творческие коллективы показали мини-спектакли, основанные на англоязычном фольклоре. Участники пытались показать не только свои творческие навыки, но также хорошее владение английским языком.

Жюри отметило хороший уровень подготовки участников, а также выразило надежду на то, что в дальнейшем ребята продолжат интересоваться английском языком и англоязычной культурой.

Кафедра романо-германских языков и методики обучения.