Подготовительные дни к проведению Чемпионата «Преподавание в младших классах» (Юниоры)

19-20 марта 2024 г. были подготовительными днями к проведению регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Преподавание в младших классах» (ЮНИОРЫ) с участием экспертов и конкурсантов.

Конкурсантов представляли обучающиеся образовательных организаций 10-11 классов Ивановской области. По итогам отборочного этапа для участия в Чемпионате по профессиональному мастерству по компетенции «Преподавание в младших классах» (Юниоры) было зарегистрировано 5 конкурсантов, которые представляли МОУ СОШ № 7 г. Шуя (Игнатова Ксения, Милешко Екатерина, Шумиловская Полина); МБОУ Центральную городскую школу г. Родники (Козлова Любовь) и МБОУ СШ № 5 г.о. Кохма (Уварова Алина).

Подготовительные дни к чемпионату с участием экспертов и конкурсантов были очень насыщенными. И эксперты, и конкурсанты были готовы к первому конкурсному дню чемпионата.

Главный эксперт В.И. Мишанина