Новая образовательная практика для будущих учителей

В гости к студентам факультета педагогики и психологии группы 2-1 (Начальное образование; Иностранный язык) пришла руководитель языковой студии TeachMe. Марина Владимировна Коновалова провела для студентов интерактивное занятие на тему МУЛЬТИСЕНСОРНЫЙ ПОДХОД К ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.

Поговорили о том, как обучать детей с трёх лет, почему важно заложить крепкий фундамент именно в том возрасте, когда дети лучше всего «схватывают» иностранный. Много интересного рассказала и показала Марина Владимировна об использовании игрового подхода: как сделать занятия по-настоящему живыми и интересными, как сделать необычное пособие своими руками.

Время встречи пролетело незаметно, оставив довольными друг другом обе стороны. Студенты узнали, что изучение английского это не только про язык, но и про разностороннее развитие ребенка, и с нетерпением ждут продолжения этой встречи.

Благодарим Марину Владимировну за интересное занятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Куратор студенческой группы
Рубашенко С.А.