О себе расскажем сами

Студенты выпускной группы факультета педагогики и психологии провели профориентационные мероприятия для учащихся «О себе расскажем сами!».

Лебедева Анастасия провела встречу для учащихся Муниципального казённого общеобразовательного учреждения Заволжский лицей, г. Заволжск Ивановской области.

Смирнова Дарья организовала беседу с одиннадцатиклассниками Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 17 г.о. Вичуга Ивановской области.

В рамках встреч студенты познакомили школьников с направлениями и программами подготовки в университете, особенностями организации обучения и прохождения практики. Подробнее студенты рассказали о нашем факультете и своей студенческой жизни.

Заинтересованные в поступлении в Шуйский филиал ИвГУ школьники получили буклеты с подробной информацией, также буклеты размещены на стендах школ.

Проведенные мероприятия получили высокую оценку учителей школ, а школьников мы надеемся встретить среди абитуриентов уже этим летом.

Доцент кафедры педагогики и
специального образования