Объявлены победители IV Всероссийского конкурса монографий «ФУНДАМЕНТ НАУКИ»

Завершился IV Всероссийский конкурс монографий «Фундамент науки». Конкурс проводился Институтом научной информации по общественным наукам РАН среди сотрудников академических и научно-исследовательских институтов, преподавателей университетов, аспирантов, ученых различной ведомственной принадлежности. Основной целью конкурса явилось распространение исследовательских разработок ученых, стимулирование научной производительности и внедрение новых методов информационного взаимодействия.

Монография Кислякова П.А., Меерсона А. -Л. С. и Шмелевой Е.А. «Информационно-психологическая устойчивость личности к социокультурным угрозам» стала победителем в IV Всероссийском конкурсе монографий «Фундамент науки» в направлении «Общественные науки».

Поздравляем авторский коллектив!