Возвращение футбольных победных традиций

Студенческий футбольный клуб «Олимп» уже два года является одной из сильнейших студенческих команд региона. Но в этом сезоне наши футболисты впервые за девять лет взяли медали среди футбольных коллективов города в турнире УниЛига.Шуя, заняв почетное второе место.

По ходу турнира ФК «Олимп» одержал девять побед, трижды сыграл вничью и два раза потерпел поражение. Было забито 78 мячей, пропущено 37. Одна из побед примечательна тем, что она была одержана над победителями турнира - ФК «Эггер» (для которых это поражение стало единственным).

Абсолютно заслуженно лучшим игроком всего турнира был признан наш вратарь - студент второго курса ФФК Михаил Паршин. Полностью же состав призеров выглядел так: Михаил Паршин, Иван Степанов (капитан команды), Андрей Васильцов, Кирилл Жуков, Максим Привезенцев, Денис Коркин, Иван Овчинин, Олег Ермолаев, Владислав Осипов, Андрей Сапожник, Данила Тимофеев, Владислав Груздев, Илья Ромберг, Дмитрий Громов. Главный тренер команды - Николай Андреевич Чиркин.

Впереди у команды участие в ночной студенческой лиге, кубке города и всероссийские студенческие соревнования Чемпионата АССК. Желаем удачи и не останавливаться на достигнутом.