Итоги научно-исследовательской деятельности Шуйского филиала ИвГУ

20 февраля 2024 года состоялось заседание ученого совета Шуйского филиала ИвГУ. В ходе заседания были заслушаны и обсуждены несколько докладов.

Шмелева Елена Александровна, доктор психологических наук, доцент, заместитель директора по научной работе и дополнительному образованию своим выступлением подвела итоги научно-исследовательской деятельности кафедр Шуйского филиала ИвГУ и вуза в целом за 2023 год.

Доктор педагогических наук, профессор, директор Шуйского филиала ИвГУ Михайлов Алексей Александрович выступил с докладом «Возможности сотрудничества Шуйского филиала ИвГУ и Ивановского научного центра РАО в научно-исследовательской подготовке будущих учителей», обозначив сильные и слабые стороны, а также перспективы работы в данном направлении.

Смирнов Вадим Анатольевич, аспирант кафедры математики, информатики и методики обучения, направления подготовки 10.06.01 Информационная безопасность сделал сообщение на тему: «Становление и профессиональное будущее молодого ученого».

Заведующий отделом аспирантуры, докторантуры, диссертационных советов, кандидат педагогических наук Смирнова Ольга Анатольевна подвела итоги подготовки кадров высшей квалификации в 2023 году.