Деловая встреча

20 февраля директор нашего филиала Алексей Александрович Михайлов и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Валерьевна Мишанина провели деловую встречу с Ладой Владимировной Силиной, директором школы «МИР» и Юлией Владимировной Фокиной, педагогом-организатором школы «МИР».

Школа «МИР» - первая школа в Доброграде и единственная частная школа во Владимирской области, имеющая государственную аккредитацию, в которой придают большое значение академическим знаниям, изучению иностранных языков, проектно-исследовательской деятельности и профильным стажировкам.

Алексей Александрович и Наталья Валерьевна вместе с представителями школы обсудили дорожную карту совместных научно-методических мероприятий и других форм деятельности.