Профориентационная встреча с учащимися 10 и 11 классов Лежневской средней школы № 10

19 февраля первокурсники Шуйского филиала ИвГУ Елизавета Голубева (факультет педагогики и психологии) и Шурычева Дарья (историко-филологический факультет) провели профориентационную встречу с учащимися 10 и 11 классов Лежневской средней школы № 10.

Через презентационный, печатный информационный материал и видеоролики школьники ознакомились с направлениями подготовки, особенностями поступления в Шуйский филиал ИвГУ в 2024 году, сроками подачи документов, перечнем вступительных испытаний.

Студентки рассказали о возможностях саморазвития, получения дополнительного образования в университете и многом другом. Поделились впечатлениями о своей студенческой жизни и внеучебной деятельности на первом курсе.