Экскурсионно-практическое занятие в отделении «Почты России» для студентов направления Сервис

Студенты направления подготовки «Сервис в торговле» в рамках изучения дисциплины «Теоретические основы товароведения» (преподаватель Горобец Ульяна Станиславовна) посетили отделение Акционерного общества «Почта России», где познакомились и проанализировали работу почтового сервиса и его роль в современной торговле.

Экскурсионно-практическое занятие на «Почте России» дало возможность студентам познакомиться с организацией внутреннего устройства и деятельности почтового сервиса, познать процессы сортировки и доставки, увидеть технологии работы, используемые работниками почтового отделения, а также получить наглядное представление о том, как обрабатываются почтовые отправления различных типов.

Во время экскурсии начальник почтового отделения города Шуя рассказала, какие профессиональные навыки и компетенции требуются для работы в сфере почтовых услуг, а также о тех особенностях, которые нужно учитывать при обслуживании клиентов и сервисной деятельности.

Студенты выражают благодарность представителям АО «Почта России» за интересную познавательную встречу, которая способствует повышению профессиональных компетенций и развитию коммуникативных навыков, помогающих лучше понять требования и ожидания по отношению к почтовому сервису в современном обществе.

Хабышева Дарья, студентка 3 курса
Шуйского филиала ФГБОУ ВО