Акция «Подарок бойцу»

Накануне предстоящего Дня защитника Отечества для солдат-участников СВО - защитников нашей Родины - в нашем Шуйском филиале ИвГУ прошла акция «Подарок бойцу».

В ходе акции студенты групп 1-2, 1-4, 2-1, 2-5, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4 и 4-3 собрали посылки солдатам, смастерили открытки-поздравления и написали письма со словами поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Сейчас очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордится вся страна, что мы вместе, мы верим в Победу!

В своих посланиях студентки факультета педагогики и психологии поздравили наших дорогих бойцов с приближающимся праздником - Днем защитника Отечества, передали тепло своих сердец со словами поддержки и благодарности за нелёгкую военную службу, проявление героизма и мужества в защите нашей Родины! Пожелали скорейшего возвращения с Победой домой! Выразили благодарность их родителям за то, что они воспитали настоящих патриотов России! Отметили, что их ратный труд на поле боя обеспечивает возможность нам спокойно жить, учиться и работать. Мы уверены в стойкости и отваге бойцов, с доблестью отстаивающих национальные интересы страны и безопасность наших граждан. Чтим память тех, кто отдал жизнь ради защиты Русского Мира!

Студенты факультета педагогики и психологии