В День российской науки директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов встретился с активом вуза

В неформальной обстановке за чашечкой чая поговорили о потенциале развития студенческого научного сообщества, новых образовательных проектах. Конечно, студентов интересовали и другие вопросы, связанные с проживанием в общежитии, транспортом, стипендиями, питанием в университетской столовой.

Подводя итоги встречи, Алексей Александрович подчеркнул, что такой формат общения помогает решить многие задачи: «Сегодня у нас получился интересный разговор. Мне было очень важно услышать ваши точки зрения по тем или иным вопросам. Мы очень хорошо поговорили, в том числе о действительно серьезных вещах».