Педагогические субботы на факультете педагогики и психологии

В рамках плана реализации «Педагогических суббот» на факультете педагогики и психологии было проведено несколько мероприятий для обучающихся психолого-педагогических классов МОУ СОШ № 7 г. Шуя (руководитель - Котлярова Наталья Николаевна).

В начале встречи декан факультета педагогики и психологии Мишанина В.И. рассказала о факультете, о реализуемых профилях подготовки, познакомила с выпускниками, которые достигли карьерного роста, высоких результатов в профессиональной деятельности.

Затем преподавателями кафедры педагогики и специального образования был проведен педагогический тренинг (доц. Плисенко Н.В.), мастер-класс «Технологии развития креативности у будущего педагога» (зав. кафедрой Мишанина В.И.), знакомство с организацией и содержанием регионального конкурса «Школа. Учитель. Я» провел доцент кафедры Осин А.К. Все мероприятия были организованы в формате интерактива.

После проведенных мероприятий старшеклассники психолого-педагогических классов могли пообщаться с преподавателями, задать интересующие их вопросы.

«Педагогические субботы» на факультете педагогики и психологии продолжаются. Мы ждем вас, выпускники, будущие абитуриенты!!!

Заведующий кафедрой педагогики
и специального образования В.И. Мишанина