Авангард

29 января в Шуйском филиале ИвГУ состоялся очередной заезд в учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

В первый день для участников экскурсию по университету провёл технический секретарь Приёмной комиссии, руководитель медиацентра FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ Дмитрий Сергеевич Коржаев. Дмитрий Сергеевич показал наш студенческий городок, корпуса и аудитории, рассказал об истории вуза, направлениях подготовки, реализующихся на данный момент, Центре дополнительного образования и многом другом.

«Авангард» - это специализированный воспитательно-образовательный комплекс, деятельность которого направлена на реализацию передовых педагогических идей, инновационных проектов и образовательных технологий в военно-патриотической сфере. Цель проекта - создание условий для формирования у молодежи Ивановской области устойчивой гражданской позиции, чувства верности Отечеству, личной ответственности за судьбу страны через духовное и физическое совершенствование личности.

Медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ.