Профориентация в Шуйском многопрофильном колледже

25 января, в День российского студенчества, в рамках профориентационной работы декан математико-технологического факультета Ирина Васильевна Самсонова, заведующий кафедрой технологии, экономики и сервиса Ольга Николаевна Рябова и председатель Совета, председатель профсоюзного бюро математико-технологического факультета, технический секретарь приёмной комиссии Шуйского филиала ИвГУ Дмитрий Сергеевич Коржаев посетили Шуйский многопрофильный колледж.

Все выпускники колледжа присутствовали на встрече. Юношам и девушкам рассказали об образовательных программах, которые есть на факультете и в целом в Шуйском филиале ИвГУ, об особенностях поступления в 2024 году, о внеучебной жизни, которая ждет студентов и многом другом. Присутствующие получили раздаточные материалы с информацией о факультете.

Математико-технологический факультет.