День студента Шуйского филиала ИвГУ

25 января для всех наших студентов и ребят из психолого-педагогических классов Ивановской области был организован большой спортивно-развлекательный праздник. Чтобы стать участником аукциона, где разыгрывалось более двухсот призов от администрации вуза, профкома обучающихся, отдела воспитательной работы, наших партнеров и лично директора филиала Алексея Александровича Михайлова, нужно было пройти как можно больше станций на ловкость, силу, смекалку, эрудицию.

Перед началом развлекательной части напутственные слова в адрес нынешних и будущих студентов произнесли директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов и заместитель главы администрации города Шуя по социальным вопросам Татьяна Валерьевна Журавлева. Также Алексей Александрович вручил памятные призы всем присутствующим на празднике Татьянам.

Еще одной частью праздника стал молебен для учащих и учащихся.

Праздник завершился горячей кашей, чаем, пирожками и большим розыгрышем призов. Примечательно, что самый ценный приз от директора выиграл десятиклассник из Ново-Горкинской школы Владимир Закорюкин. Будем надеяться, что он свяжет свою дальнейшую судьбу с нашим вузом. Ждем Вову в рядах студентов Шуйского филиала ИвГУ через пару лет.

Еще раз поздравляем всех причастных с праздником!