20 января состоялся День открытых дверей Шуйского филиала ИвГУ. К нам пришли юноши и девушки, которые сейчас обучаются в старших классах или на последних курсах средних профессиональных учебных заведений Ивановской области и соседних регионов, а также их родители и учителя.

На Дне открытых дверей коллектив историко-филологического факультета представил и свой факультет. Декан факультета Елена Владимировна Перевозчикова, заместитель декана по воспитательной работе Дмитрий Сергеевич Коржаев, представители выпускающих кафедр, а также активисты факультета всё рассказали, показали и объяснили, ответили на вопросы будущих студентов факультета.

В 2024 году историко-филологический факультет открывает двери для своих будущих студентов по трём программам: «Русский язык; Литература», «Иностранный язык; Иностранный язык» и «История; География».

Если вы мечтаете о качественном гуманитарном образовании, поступайте на историко-филологический факультет Шуйского филиала ИвГУ!

Историко-филологический факультет.