Студенты посетили историко-краеведческий музей МОУ СОШ № 9 г. Шуя

26 декабря 2023 г. студенты пятого курса второй группы историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ в рамках изучения дисциплины «Методика обучения истории» посетили историко-краеведческий музей МОУ СОШ № 9 г. Шуя. Основатель и руководитель музея, учитель истории высшей квалификационной категории, Т.С. Чернова познакомила студентов с историей создания музея, принципах его организации и функционирования. Интерес вызвали экспозиции школьного музея. В свою очередь, заведующий кафедрой истории, географии и экологии Т.А. Красницкая и студенты подарили музею предметы советского периода, которые станут частью выставки, посвященной этому периоду. Выражаем благодарность Т.С. Черновой за сотрудничество и профессиональную подготовку студентов!

Кафедра истории, географии и экологии