Награждение лучших волонтёров города Шуя за 2023 год

22 декабря 2023 года в Молодёжном информационном центре прошло награждение волонтёров нашего города за вклад в развитие волонтёрского движения в Шуе в 2023 году. Были отмечены добровольцы городского волонтёрского центра, клубов по месту жительства, волонтёры Шуйского филиала Ивановского государственного университета, волонтёры Шуйского технологического колледжа, Шуйского многопрофильного колледжа, Центра детского творчества, активисты движения «Новый рубеж».

С приветственным словом к собравшимся обратились: Тюрев Михаил Владимирович - методист, специалист по работе с молодёжью и Кузнецова Екатерина Валерьевна - директор «Молодёжного информационного центра».

В торжественной обстановке лучшим волонтёрам Шуйского филиала Ивановского государственного университета, а именно: Софье Моховой, Елизавете Шпулиной, Егору Полякову и Ксении Стрелковой за активное участие и вклад в развитие добровольческого движения на территории городского округа Шуя, за активную гражданскую позицию и доброе сердце вручили благодарности и памятные подарки от Комитета по молодёжной политике и спорту Шуйской городской администрации.

Торжественная церемония награждения отличившихся волонтеров завершилась чаепитием и настольными играми.

Студентка факультета педагогики и психологии, 2-1
Мохова С.А.