Успех команд историко-филологического факультета на Кубке КВН Шуйского филиала ИвГУ

В нашем университете состоялся долгожданный Кубок КВН Шуйского филиала ИвГУ памяти заместителя директора по учебно-воспитательной работе Шуйского вуза Марины Евгеньевны Фроловой.

В этот раз историко-филологический факультет выставил сразу 2 команды КВН: «Санта-Барбара» и «ЖКХ».

Каждая команда должна была подготовить выступление в формате «Приветствие», сыграть в разминку, музыкальный и текстовый биатлон.

По итогам всех конкурсных испытаний обе команды историко-филологического факультета поднялись на пьедестал, а также забрали все другие номинации и призы фестиваля:

• 3 место забрала команда КВН «Санта-Барбара» историко-филологического факультета,
  • 2 место у команды «ЖКХ», также представлявшей историко-филологический факультет.
  • Мистером и Мисс Кубка КВН стали: Михаил Синицын (команда КВН «Санта-Барбара») и Кристина Заботина (команда КВН «ЖКХ»).
  • Приз за лучшую шутку забрали девчонки из команды «ЖКХ».
Дмитрий Сергеевич Коржаев,
заместитель декана историко-филологического факультета