Студенты направления «Сервис в торговле» на предприятии «Шуйские ситцы»

Студенты математико-технологического факультета образовательной программы «Сервис» стали участниками интереснейшей тематической экскурсии на комбинат ОАО ХБК «Шуйские ситцы».

Шуйский ситцы - это крупнейшее в России текстильное предприятие с двухсотлетней историей, на котором объединяются традиции производства и новейшие методы формирования команды, управления производственными процессами при изготовлении тканей.

В ходе экскурсии студенты посетили производственные цеха предприятия, познакомились с этапами производства ткани и ассортиментом выпускаемой продукции, а также узнали историю возникновения предприятия.

Интерес к данному мероприятию поддерживался и форматом встречи, и целевой аудиторией, в которой оказались студенты направления Сервис.

В состав экскурсионной группы вошли и молодые перспективные предприниматели Ивановской области, а после экскурсионной программы прошел круглый стол, который провела генеральный директор комбината «Шуйские ситцы» Богаделина Анна Викторовна.

Ксения Архипова,
студентка 3 курса 3 группы
направления «Сервис в торговле»