Погружение студентов факультета педагогики и психологии в профессию воспитателя детского сада продолжается

Студенты первого курса факультета педагогики и психологии образовательной программы Дошкольное образование; Дополнительное образование по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) в рамках учебной дисциплины «Введение в профессиональную деятельность» продолжают погружаться в будущую профессию.

Студенты посетили уже несколько дошкольных образовательных учреждений г. Шуи и познакомились с организацией их деятельности.

Знакомство с профессией воспитателя детского сада продолжается. На днях первокурсники посетили муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад № 4». Студенты наблюдали организацию образовательной деятельности с детьми средней группы.

Воспитатель Герина Светлана Викторовна продемонстрировала организацию занятия по математике в средней группе, используя современные методы и приемы, интеграцию образовательных областей.

Выражаем благодарность руководству дошкольного образовательного учреждения и педагогическому коллективу за предоставленную возможность знакомства с опытом работы педагогов данного учреждения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Заведующий кафедрой педагогики
и специального образования,