Погружение в профессию

13 декабря 2023 года состоялась встреча студентов 1-2 курсов факультета педагогики и психологии образовательной программы Психология и социальная педагогика по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование с начальником отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России по Ивановской области капитаном внутренней службы - А.В. Горбашовой.

По мнению студентов это было невероятно ценное событие, которое помогло получить понимание специфики работы данного сотрудника. А.В. Горбашова рассказала о своем опыте работы, специфических особенностях деятельности психолога и поделилась своими знаниями в области использования психологических методик, а также возможностях трудоустройства выпускников. В ходе беседы студенты были очень заинтересованы и задавали много вопросов, что помогло получить максимально полную информацию по интересующим аспектам работы психолога. В итоге студенты получили рекомендации, которые помогут в будущей профессиональной деятельности.

Студентка 2 курса 3 группы
факультета педагогики и психологии