Кафедра педагогики и специального образования и образовательный форум-выставка «Учебная Сибирь: современное образовательное пространство»

Преподаватели кафедры педагогики и специального образования Шуйского филиала Ивановского государственного университета приняли участие в работе форума-выставки «Учебная Сибирь: современное образовательное пространство».

В рамках работы форума-выставки доцент кафедры педагогики и специального образования, кандидат педагогических наук Кузьмина Елена Романовна выступила с докладом «От организации инновационной деятельности в образовательной организации к повышению качества начального общего образования» и провела круглый стол для руководителей, методистов и педагогов образовательных организаций.

Кузьмина Елена Романовна,
доцент кафедры педагогики и специального образования,
к.п.н., руководитель Ивановского отделения
АНО ДПО «Национальный институт качества образования».