Первое организационное собрание членов диссертационного совета 24.2.301.01

5 декабря 2023 года в Шуйском филиале Ивановского государственного университета состоялось первое организационное собрание членов диссертационного совета 24.2.301.01

Диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук 24.2.301.01 по научным специальностям 5.10.1. Теория и история культуры, искусства (культурология), 5.7.4. Этика (философские науки) создан на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 2234/нк от 29.11.2023.

С приветственным словом выступил председатель диссертационного совета, д-р филол. наук, профессор Океанский Вячеслав Петрович, представил состав диссертационного совета и подчеркнул, что диссертационный совет объединил заслуженных ученых, выдающихся научных деятелей и специалистов по культурологии и философским наукам.

С новыми требованиями к публикационной активности, критериями к соискателям ученых степеней и членам диссертационных советов познакомил заместитель председателя диссертационного совета, директор Шуйского филиала ИвГУ Михайлов Алексей Александрович.

Поздравляем университет с началом работы диссертационного совета и желаем плодотворной, успешной работы, большого количества актуальных и качественных защит!