Кафедра математики, информатики и методики обучения продолжает проект «Педагогическая суббота»

2 декабря 2023 г. состоялась третья встреча с обучающимися педагогических классов.

В начале занятия учащиеся школ встретились с деканом математико-технологического факультета, кандидатом культурологии, доцентом Самсоновой Ириной Васильевной.

Затем школьники приняли участие в образовательном Квесте «Цифровая Эра», который подготовили и провели для них выпускники математико-технологического факультета образовательной программы «Математика; Информатика» (МТФ 5-1):

• Панова Варвара
  • Жемчугов Владислав
  • Крюкова Зоя
  • Коврыгина Катерина
  • Васильчукова Кристина
  • Медведева Ксения
  • Кислякова Полина
  • Кочетова Полина
  • Копрова Юлия
  • Макарова Юлия

Ответственными за проведение мероприятия были доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой Зайцева Светлана Анатольевна и магистрант кафедры Сосновиков Никита Михайлович.