Победа студенческой группы коллектива студии мод «Театр Образа» на фестивале молодежных театров моды «Мир молодых»

1 декабря в культурном центре «Павловский» прошло торжественное награждение победителей регионального фестиваля молодежных театров моды «Мир молодых».

В конкурсе приняли участие коллективы из Ивановской и Владимирской областей, представив 17 коллекций одежды.

Студенческая группа студии мод «Театр Образа» продемонстрировала коллекцию «Бегущие по волнам», которая выполнена полностью из тканей комбината ОАО ХБК «Шуйские ситцы». Главная цель, которая стояла перед участниками коллектива при создании моделей коллекции, - привлечь внимания потребителей на продукцию текстильного предприятия города Шуя и показать, что из ассортиментной линейки выпускаемой продукции можно создавать современную, востребованную молодежную одежду.

По итогам конкурса студенческая группа коллектива студии мод «Театр Образа» стала лауреатом 1 степени.

Губернаторова Кристина -
участница студии мод «Театр Образа»,