Помощь математико-технологического факультета участникам СВО

Студенты математико-технологического факультета, члены волонтёрского отряда «Дорога к сердцу» под руководством председателя Совета, председателя профсоюзного бюро факультета, руководителя отряда Дмитрия Сергеевича Коржаева и доцента кафедры психологии и социальной педагогики, кандидата психологических наук, доцента Ларисы Дмитриевны Мальцевой присоединились к плетению маскировочных сетей для нужд бойцов Специальной военной операции.

Маскировочные сети белого цвета сейчас очень необходимы. Они широко используются для укрытия вооружения, военной техники и других важных объектов.

По готовности сети будут переданы в Шуйскую 112-ю гвардейскую ракетную Новороссийскую ордена Ленина, дважды Краснознамённую, орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого и Александра Невского бригаду для дальнейшей отправки в зону СВО.

Материал для сетей передали общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Владимир Юрьевич Береснев и член Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области Дмитрий Сергеевич Коржаев.

Желаем нашим военнослужащим хорошей службы и, конечно, вернуться домой живыми и здоровыми.

Математико-технологический факультет,
волонтёрский отряд «Дорога к сердцу».