Мы - команда 2023

Вот и подошел к концу выездной учебно-методический семинар «МЫ - КОМАНДА 2023», проходивший на базе отдыха «Волжский прибой». Организаторы и участники наконец-то выспались, и пришло то чувство, когда скучаешь по всем, кто был с тобой…

Как это было: первокурсники всех факультетов, которых в случайном порядке разделили на три команды, учились, посещали тренинги, играли, готовили творческие номера под руководством своих кураторов, которых ласково называли мамочками. За четыре дня первокурсникам удалось стать настоящей командой, найти новых друзей и, возможно, наметить свой дальнейший путь в социальной, творческой или спортивной жизни университета.

Всё хорошее когда-нибудь подходит к концу, но в случае с выездной учебой «МЫ - КОМАНДА» все заканчивается лишь для того, чтобы начаться в следующий раз, с новой силой, с новыми эмоциями и участниками.

Это были отличные несколько дней настоящей студенческой жизни, заряженные невероятной энергетикой, наполненные общением и положительными эмоциями. И пусть все очень устали, но зато приобрели колоссальный опыт и смогли создать что-то, чем можем гордиться.