Помощь участникам СВО

17 ноября руководитель медиацентра FLICKER prod., заместитель декана историко-филологического факультета по воспитательной работе, член Общественного Совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области Дмитрий Сергеевич Коржаев совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Владимиром Юрьевичем Бересневым оказали содействие в передаче помощи военнослужащим Шуйской 112 -й гвардейской ракетной Новороссийской ордена Ленина, дважды Краснознамённой, орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого и Александра Невского бригады, участвующим в Специальной военной операции.

Дмитрий Сергеевич и Владимир Юрьевич передали в Шуйскую воинскую часть для дальнейшей отправки в зону СВО три больших рулона тента, который очень необходим для нужд части. Рулоны предоставлены индивидуальным предпринимателем Кочоян Джасык Размиковичем, который уже не первый раз помогает нашим военнослужащим.

Переданный тент широко используется и применяется для укрытия ракетных установок и другой боевой техники, а также для жизнеобеспечения военнослужащих, утепления стен, полов, укрытия столов в тех местах, где они живут, отдыхают и едят.

Передача состоялась в преддверии Дня ракетных войск и артиллерии, что особенно знаково. Желаем нашим военнослужащим хорошей службы и, конечно, вернуться домой живыми и здоровыми.

Медиацентр FLICKER prod. Шуйского филиала ИвГУ.