Участие студентов Шуйского филиала ИвГУ в акции
«Стань донором! Кровь нужна!»

Студенты Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в акции «Стань донором! Кровь нужна!»

Приятно отметить, что в подобных акциях принимают участие студенты разных образовательных программ. Вот и в этот раз в акции приняли участие студенты с первого до пятого курсов образовательных программ «Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности» и «Адаптивная физическая культура». Еще одним отличительным моментом стало то, что первый раз сдавали кровь 50 % участников акции.

Студенты - доноры крови являются примером для подражания. И с каждым годом все больше студентов становятся донорами крови.

Становясь донорами крови, студенты Шуйского филиала ИвГУ демонстрируют свою социальную зрелость, свою гражданскую активность и гражданскую позицию. Молодцы!

Доцент кафедры безопасности жизнедеятельности
и адаптивной физической культуры Л.П. Кислякова