«Олимп» - один из лучших ССК России в сезоне 2022-2023

С 7 по 11 ноября в Москве проходил Всероссийский форум студенческих спортивных клубов, посвященный десятилетию АССК России.

На форуме наш ССК «Олимп» представлял заместитель председателя, студент 5 курса ФФК Дмитрий Поленов. В рамках форума проходили интересные лекции, тренинги, спортивные и досуговые мероприятия, много внимания уделялось командообразованию. По итогам форума команда Дмитрия была признана лучшей!

Но самое главное событие, которое проходило на форуме - это очная защита номинаций конкурса «Лучший ССК 2022-2023». Наш ССК был представлен в двух номинациях: «Прорыв года» и «Лучший клуб в реализации проектов АССК в 3 дивизионе». Если в первой номинации мы подходили к очной защите на третьем месте и не смогли в ней в итоге победить (но 3 место для нас - это просто сумасшедший результат!), то во второй мы подходили к очной защите с огромным преимуществом, которое отстояли.

Как итог, студенческий спортивный клуб «Олимп» по итогам сезона стал:

• лучшим клубом в реализации проектов АССК России в 3 дивизионе,
  • третьим в номинации «Прорыв года»,
  • пятнадцатым в общем зачете конкурса «Лучший ССК сезона 2022-2023» среди более чем семисот клубов России,
  • лучшим в России по организации турнира по женскому футболу и одним их лучших в организации турнира по мужскому футболу в сезоне 2022-2023.

Председатель ССК «Олимп» Николай Андреевич Чиркин был награжден за организацию турнира по женскому футболу, вошедшего в топ- 10 среди ВСЕХ турниров России в сезоне 2022-2023.

Помимо дипломов и памятных призов за данные номинации Российский футбольный союз подарил инвентарь для занятий футболом, а Ассоциация студенческих спортивных клубов России вручила сертификат на 40000 рублей для реализации мероприятий клуба в 2024 году.