ГОССТАРТ.ДИАЛОГ

Проект «ГосСтарт» рассчитан на молодых людей от 14 до 35 лет, интересующихся государственной и муниципальной службой, а также на тех, кто уже трудится в сфере госуправления.

Спикером площадки стала заместитель главы Администрации городского округа Шуя по социальным вопросам Татьяна Журавлева, которая рассказала студентам нашего филиала о муниципальной службе в органах местного самоуправления, затронула вопросы сопровождения молодых специалистов. Также студенты смогли узнать про создание условий для развития управленческого потенциала.

Встреча прошла в формате диалога. Трудно ли попасть на работу в Администрацию? Какие принципы помогают в жизни? Откуда брать силы на работу? На эти и многие другие вопросы студентов постаралась ответить Татьяна Валерьевна.

Приятным бонусом для студентов стала экскурсия по зданию Администрации.