Всероссийский зачет по финансовой грамотности

В период с 1 по 21 ноября 2023 года проходит Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Любой желающий может присоединиться и проверить свои знания по финансовой грамотности.

Организаторами выступают Центральный Банк Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив. Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности проводится каждый год, количество участников постоянно увеличивается.

Студенты, магистранты и преподаватели математико-технологического факультета Шуйского филиала ИвГУ под руководством старшего преподавателя кафедры технологии, экономики и сервиса Княгининой Натальи Александровны приняли участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.

Также в день прохождения зачета студенты стали участниками Всероссийской олимпиады «Высшая проба» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по профилю «Финансовая грамотность».

Участники мероприятий получили именные сертификаты и определили уровень своих знаний в финансовой среде.

Татурина Юлия Сергеевна,
магистрант 1 курса «Бизнес-педагогика»
математико-технологического факультета