Профориентация в Шуйском филиале ИвГУ

26 октября в Шуйском филиале ИвГУ состоялось мероприятие по профориентации для старшеклассников средней школы № 8 города Шуя.

Приветливо встретил и провёл экскурсию для гостей руководитель медиацентра FLICKER prod., технический секретарь Приёмной комиссии Шуйского филиала ИвГУ Дмитрий Сергеевич Коржаев, он же был главным организатором мероприятия. Также Дмитрий Сергеевич рассказал о факультетах, образовательных программах, Центре дополнительного образования университета и многом другом.

Далее дети попали в мир робототехники, 3D-печати и 3D-моделирования вместе с преподавателем кафедры математики, информатики и методики обучения, программистом Управления информационной политики и материально-технического обеспечения Александром Фёдоровичем Зубаковым.

Игру по финансовой грамотности, в рамках реализации проекта Лаборатория финансового развития «За руку с финансами», провели студентки математико-технологического факультета, члены проектной команды Катерина Хренова, Ксения Кудина и Диана Доброва под руководством наставника проекта, доцента кафедры технологии, экономики и сервиса Оксаны Вячеславовны Зинченко.

Медиацентр FLICKER prod.,
Приёмная комиссия Шуйского филиала ИвГУ.