Определены победители конкурса среди студентов на самый высокий рейтинг по результатам 2022-2023 учебного года

С целью повышения учебной активности студентов, в соответствии с Положением о рейтинговой системе оценивания результатов обучения студентов, в Шуйском филиале ИвГУ ежегодно проводится конкурс на самый высокий рейтинг среди студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата очной формы обучения.

Для допуска к конкурсу студентам необходимо иметь итоговый рейтинг не ниже 90 баллов и рейтинговые оценки, полученные за зачёты и экзамены в течение учебного года, не ниже 78 баллов.

Победителями конкурса среди студентов на самый высокий рейтинг по результатам 2022-2023 учебного года в соответствии с набранным итоговым рейтингом за весь период обучения стали 17 студентов филиала.

По итогам конкурса студенты распределились по следующим номинациям:

В номинации «Лучший студент по образовательной программе» победителями стали несколько студентов со всех факультетов, обучающихся по различным образовательным программам, реализуемым в рамках направлений подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) и 44.03.01 Педагогическое образование:

• Удалова Мария Владимировна - образовательная программа Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности
    (ФФК 5-1, итоговый рейтинг - 102,2 бал.);

• Брыссина Ксения Александровна - Математика; Информатика
    (МТФ 4-1, итоговый рейтинг - 100,1 бал.);

• Кожина Людмила Александровна - Технология; Экономика
    (МТФ 5-3, итоговый рейтинг - 98,6 бал.);

• Вовкотеча Алена Николаевна - образовательная программа Изобразительное искусство; Дополнительное образование
    (ФПП 5-1, итоговый рейтинг - 93,6 бал.);

• Самбурская Анна Дмитриевна - образовательная программа Филологическое образование
    (ИФФ 2-3, итоговый рейтинг - 92,1 бал.).

Номинации «Лучший студент курса на факультете» удостоились студентки двух факультетов:

• Филиппова Анастасия Сергеевна - лучший студент 3 курса на факультете
    (МТФ 4-2, итоговый рейтинг - 94,1 бал.);

• Наратова Екатерина Андреевна - лучший студент 4 курса на факультете
    (ФФК 5-1, итоговый рейтинг - 102,2 бал.).

В номинации «Лучший студент факультета» победителями стали:

• Иващенко Глеб Павлович, историко-филологический факультет, 4 курс 2 группа
    (итоговый рейтинг - 106,8 бал.);

• Можаева Мария Владимировна, факультет физической культуры, 2 курс 1 группа
    (итоговый рейтинг - 103,3 бал.);

• Бережнев Артём Витальевич, математико-технологический факультет, 2 курс 3 группа
    (итоговый рейтинг - 102,6 бал.);

• Архипова Алина Алексеевна, факультет педагогики и психологии, 4 курс 3 группа
    (итоговый рейтинг - 100,3 бал.).

В номинации «Лучший студент по направлению подготовки» были отмечены студенты пяти направлений подготовки бакалавриата, реализуемых в филиале:

• Шалова Диана Андреевна - лучший студент по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
    (ИФФ 5-1, итоговый рейтинг - 106,9 бал.);

• Солдатова Дарья Сергеевна - лучший студент по направлению подготовки 43.03.01 Сервис
    (МТФ 4-3, итоговый рейтинг - 100,2);

• Зайцева Анастасия Юрьевна - лучший студент по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование
    (ФПП 4-2, итоговый рейтинг - 99 бал.);

• Бочкарева Алена Алексеевна - лучший студент по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
    (ФПП 3-4, итоговый рейтинг - 94,9 бал.);

• Корнилова Екатерина Сергеевна - лучший студент по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
    (ФПП 3-3, итоговый рейтинг - 90,6 бал.).

Победителем в номинации «Лучший студент филиала» стала студентка факультета педагогики и психологии (2 курс 1 группа, образовательная программа Начальное образование; Иностранный язык по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Мохова Софья Александровна (итоговый рейтинг - 107,6 бал.).

Поздравляем победителей!