«Педагогическое мастерство учителя физической культуры»

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта Шуйского филиала Ивановского государственного университета 17 октября 2023 года провела научно-методический семинар «Педагогическое мастерство учителя физической культуры».

В работе семинара приняли участие учителя физической культуры общеобразовательных организаций Ивановской области, а также преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты факультета физической культуры.

С приветственным словом выступила заместитель директора Шуйского филиала ИвГУ по научной работе и дополнительному образованию, доктор психологических наук, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Шмелева Елена Александровна.

Своим многолетним опытом работы поделились и рассказали о пути к вершинам педагогического мастерства:

• учитель физической культуры Палехского художественного училища им. М. Горького Нагарев Вадим Валентинович;
  • специалист по работе с молодежью, Шуйского молодежно-информационного центра, тренер по борьбе дзюдо Соловьев Василий Александрович;
  • учитель физической культуры высшей квалификационной категории Иванковской СОШ Фурмановского района Сергеев Александр Алексеевич.
Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта
Правдов М.А.