«Организация и планирование деятельности торгового предприятия»

12 октября в рамках изучения дисциплины «Организация и планирование деятельности торгового предприятия» студенты 3 курса математико-технологического факультета образовательной программы «Сервис» и старший преподаватель кафедры Потемкина С.В. посетили предприятие ООО «Валер и Я», направлением деятельности которого является пошив трикотажных изделий.

В ходе экскурсии студенты познакомились с процессом функционирования конкретного предприятия: изучили учредительные документы, выстроили модель производственно-административной структуры, узнали основные этапы производства, организацию, условия и дисциплину труда на рабочих местах. Также посетили собственный магазин предприятия, который занимается продажей готовой продукции, пользующейся заслуженным спросом.

Высокий профессионализм директора и сотрудников в организации производства и изготовления готовой продукции стал достойным примером реализации на практике полученных нами теоретических знаний в изучаемой дисциплине.

Выражаем благодарность директору компании Масленниковой Светлане Ибрагимовне за проведенную экскурсию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Тулупова Ксения и Денисова Ксения,
студентки 3 курса МТФ,
направление подготовки «Сервис в торговле»