Встреча директора со студентами, проживающими в общежитиях

12 октября директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов встретился со студентами, проживающими в общежитиях.

Алексей Александрович рассказал о принимающихся мерах по улучшению состояния общежитий университета, ответил на вопросы, выслушал просьбы, многие из которых решатся уже завтра. Директор призвал студентов соблюдать чистоту и порядок в своих комнатах и в местах общего пользования, а также призывать к этому своих соседей, друзей и знакомых.

«Комфортность, чистота и уют в общежитиях университета - это наше общее дело. Только вместе, только сообща мы можем прийти к лучшему результату» - подвёл итог встречи Алексей Александрович.

Стоит отметить, что уже в эту субботу в одном из общежитий будет производиться масштабная дезинфекция всего здания. А совсем скоро она намечена и в другом общежитии. Студентов просят отнестись к временному неудобству с пониманием, ведь это делается для них.

Дмитрий Сергеевич Коржаев.