Студенты математико-технологического факультета на ООО «Резцофф»

В начале октября студенты 2 и 5 курсов математико-технологического факультета направления подготовки Педагогическое образование (профиль «Технология; Экономика») в рамках дисциплины «Технология современного производства» и «Технология обработки древесины и металлов» посетили завод ООО «Резцофф».

Завод металлоконструкций «Резцофф» работает в городе Шуя с 2013 года и изготавливает металлические конструкции для строительства зданий и сооружений по всей России. Технологический процесс включает проектирование, планирование производства, изготовление, контроль качества, поставку на объект. В производственном процессе задействовано более 50 человек.

Сотрудники завода познакомили студентов с ассортиментом выпускаемой продукции завода и технологическим процессом, который включает проектирование, планирование производства, изготовление и контроль качества металлических изделий. В производственном процессе на заводе задействовано более 50 человек.

Также студенты ознакомились с кабинетами, где производятся расчеты и чертежи будущих изделий, посмотрели современное оборудование производства металлоконструкций любого вида от прочностного расчета до отгрузки.

Выражаем благодарность директору компании Титову Михаилу Петровичу за проведенную экскурсию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ветюгова Арина,
студентка 2 курса МТФ,