Студенты 1 курса математико-технологического факультета погрузились в мир искусства

Студенты 1 курса математико-технологического факультета направления подготовки «Сервис» вместе с куратором группы Алиной Александровной Чиркиной погрузились в мир искусства, посетив Ивановский драматический театр, где посмотрели спектакль «Бальзаминов».

Спектакль оказался настоящей находкой для всех присутствующих. Он представлял собой умело поставленное произведение с актерами, дарящими зрителям яркие и незабываемые образы. Студенты были поражены профессионализмом актеров и качеством сценической постановки.

Посещение театра стало важным моментом в учебном процессе студентов направления «Сервис». Они поняли, что искусство и сервис могут идти рука об руку. Способность создавать незабываемые впечатления для потребителей также является формой искусства. Этот спектакль послужил источником вдохновения для будущих специалистов в области сервиса, показав им, как важно уделять каждой детали особое внимание и создавать неповторимые впечатления.

Куратор Чиркина А.А. выразила надежду, что посещение театра и участие в культурных мероприятиях будут стимулировать студентов стремиться к совершенству в своей профессии.

Дмитрий Сергеевич Коржаев,
председатель Совета,