«Перпендикуляр» - территория счастья

Межрегиональный слет студенческих сообществ «Перпендикуляр» проходил с 5 по 8 октября 2023 года на территории Ярославской области.

Ивановскому государственному университету и Шуйскому филиалу удалось взаимодействовать и обмениваться знаниями и опытом на межрегиональном слете «Перпендикуляр». Это было важное событие для обеих команд, так как они смогли продемонстрировать свои научные исследования, проекты и достижения. Команда из Ивановского государственного университета представила свои исследования в области биологии и экологии, а студенты Шуйского филиала впечатлили своими проектами и работой в сфере программного обеспечения.

На слете также проводились различные конкурсы и соревнования, где обе команды проявили свои способности и навыки. Это помогло студентам не только повысить свои профессиональные навыки, но и найти новых друзей и единомышленников.

Межрегиональный слет «Перпендикуляр» стал важным событием для студентов, которые имели возможность расширить свои знания и узнать что-то новое. Обмен опытом и знаниями позволил им развиваться и находить новые пути для реализации своих идей и проектов. Это было полезное событие, которое помогло студентам не только в профессиональном, но и в личностном росте.