Первый Фестиваль команд КВН педагогических вузов и колледжей России

Совсем недавно в Перми состоялся первый Фестиваль команд КВН педагогических вузов и колледжей России. Участие в нем приняли 12 команд из разных регионов России.

Наш филиал на этом фестивале представляла команда КВН «4 D».

Программа фестиваля продлилась пять дней, в течение которых ребята посетили тренинги, творческие мастер-классы, а также пообщались с участниками Высшей лиги КВН.

Завершился фестиваль финальной игрой команд, которая была посвящена Году педагога и наставника. К сожалению, наши ребята не вошли в тройку победителей фестиваля, но смогли запомниться членам жюри и зрительному залу своей энергией.

Владимир Никонов, куратор фестиваля:
«Был очень рад видеть на нашем фестивале столь энергичных парней. Все будут очень рады увидеть их в следующем году».
Никита Ермаков, участник команды КВН «4 D»:
«Фестиваль - супер, остались только положительные эмоции, очень понравилась программа и общая атмосфера, все ребята дружелюбные и открытые. Ставлю мероприятию 10 из 10».