Лучшие среди вузов Ивановской области в женском футболе

20 сентября женский футбольный клуб «Олимп» принимал участие в турнире, посвященном празднованию Международного дня студенческого спорта, который прошел во Дворце игровых видов спорта г. Иваново. В рамках соревнований наша команда отстаивала честь Ивановского государственного университета.

Всего в турнире приняли участие команды трех вузов Ивановской области: ИГЭУ, ИГХТУ и ИвГУ. Турнир носил скоротечный характер. Команды сыграли в формате каждый с каждым. Матч состоял из 2 таймов по 10 минут игрового времени. По итогам турнира наша команда заняла первое место!

Поздравляем команду с первой победой в сезоне и желаем дальнейшего прогресса и успешной подготовки к новым более значимым турнирам. Полностью состав нашей команды выглядел следующим образом: Мария Дубровина, Алина Антипина, Екатерина Утюгова, Екатерина Хорькова, Ксения Шмелева, Aнастасия Абрамова, Александра Галиулина, Мария Можаева, Алиса Маркелова, Татьяна Турлапова.