StudSportFest 2023

В рамках празднования Международного дня студенческого спорта и дня рождения ССК «Олимп» в Шуйском филиале ИвГУ был организован традиционный спортивный фестиваль. В рамках фестиваля прошла невероятно зрелищная и напряженная Гонка ГТО, состоялось торжественное открытие Спартакиады Шуйского филиала ИвГУ 2023-2024, на котором:

• заместитель директора филиала по учебно-воспитательной работе Наталья Валерьевна Мишанина поздравила всех с праздниками и началом спортивного сезона,
  • руководитель центра тестирования ВФСК ГТО Мария Сергеевна Родионова поприветствовала всех участников открытия Спартакиады и вручила Знаки отличия комплекса ГТО более чем 50 студентам филиала,
  • состоялось награждение победителей и призеров первых этапов Спартакиады,
  • с творческим подарком выступил танцевальный коллектив историко-филологического факультета.

В конце фестиваля прошел финальный матч Кубка открытия Спартакиады по мини-футболу между командами «Эверест» и «Легенды блока».

Результаты командной Гонки ГТО:

• 1 место - команда старшекурсников ФФК;
  • 2 место - команда третьего курса ФФК;
  • 3 место - команда первого курса ФФК.

Благодарим всех, кто помогал в организации и проведении StudSportFest 2023!