Кафедра математики, информатики и методики обучения открывает проект «Педагогическая суббота»

30 сентября 2023 г. состоится первая встреча с обучающимися педагогических классов по адресу г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 24.

9:00-9:50 - Презентация научной и исследовательской деятельности преподавателей кафедры и студентов. Аудитория 603-А.
10:00-10:50 - Актовая лекция «Цифровизация образования». Читает лекцию доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой Зайцева С.А. Аудитория 603-А.
11:00-11:50 - Мастер-класс «Образовательная робототехника». Ведущий мастер-класса преподаватель кафедры, начальник управления информационной политики и материально-технического обеспечения Киселев В.А. Аудитория 602-А.